Termine 2024:
Januar
2. Januar Neujahrsempfang PEP Grimma
6.Januar Neujahrsempfang Möbel Schröter
13.Januar Partyabend
17.Januar Neujahrsempfang Seniorenhaus Am Südhang
17.Januar DVAG Jürgen Vitkus
20.Januar Party OBI Torgau
23.Januar DVAG After Work Chemnitz
26.Januar Partyabend
27.Januar Partyabend
Februar
03.Februar Pfannkuchenmeile PEP Torgau
03.Februar Partyabend
05.Februar Schulfasching Oschatz
06.Februar Spendenlauf Montesorri Schule Freiberg
07.Februar Schulfasching GS Belgern
07.Februar Fasching Betreutes Wohnen Grit Hanisch
08.Februar Schulfasching GS Zeithain
08.Februar Faschingsparty Seniorenheim Dresden/Friedrichstadt
09.Februar Firmenevent Wurzener
10.Februar Fasching Pulsen
13.Februar Event 25 Jahre Griechisches Restaurant Santorini Oschatz
15./ 16. Februar REWE Eröffnunng Falkenberg
17.Februar Partyabend
20.Februar DVAG After Work Chemnitz
29.Februar Partyabend
März
01./02. März PEP Torgau
02.März TZ Azubi Expo
02.März Partyabend
07.März Mitarbeiterfest Haus Alma Hohburg
08.März Frauentag REWE Wurzen
08.März Frauentag PEP Torgau
08.März Frauentagsparty Bürgergarten Arena Döbeln
09.März Partyabend
16.März Sportlergala KSB Altenburger Land
19.März DVAG Chemnitz After Work
22.März Modenschau PEP Torgau
23.März Frühlingsfest PEP Grimma
27.März REWE Wiedereröffnung Leipzig
28.März Osterevent PEP Torgau
28.März Hochzeit
30.März Partyabend
April
06.April Partyabend
13.April Partyabend
14.April Frühlingsfest Oschatz
14.April Inklusion Spitzensport trifft Handicap Mittweida
16.April DVAG Karriere Party - After Work Chemnitz
19.April Firmenevent Riesa
20.April Partyabend
27.April Event Möbel Schröter
27.April Spielleutetreffen PEP Torgau
30.April ASB Seniorenheim Dommitzsch
30.April 110 Jahre Filzfabrik Oschatz
Mai
01.Mai 110 Jahre Filzfabrik Oschatz
03.Mai/ 04.Mai Sportevent 7 Seen Wanderung
04.Mai Partyabend
08.Mai TZ Bärenpokalfinale Torgau
08.Mai Mitarbeiterfest 30 Jahre PEP Torgau
09.Mai Männertag Ufer22 Frankenberg
11.Mai Partyabend
14.Mai DVAG Karriere Party - After Work Chemnitz
17.Mai Kita Ragewitz
18.Mai Partyabend
24.Mai Sportfest Grundschule Mitte Coswig
24.Mai Nachtlauf Leipzig
25.Mai Partyabend
26.Mai Neuseenclassics Leipzig
29.Mai Kita Ablaß
30.Mai Kita Zwergenhaus Gröditz
31.Mai AWO Kita Spatzennest
31.Mai Event
Juni
01./02.Juni neuseenMan Ferropolis
03.Juni Avita Kesselsdorf
04.Juni Inklusionssportfest KSB Leipziger Land
05.Juni Kita Nieschütz Sportinator Tour 2024
05.Juni Kita Max&Moritz Torgau Sportinator Tour 2024
06.Juni AWO Mühlberg
07./08. Skatstadtmarathon Altenburg
09.Juni Mügeln
10.Juni Sportfest GS Mitte Coswig
11.Juni After Work DVAG Chemnitz
12.Juni AWO team Cup Freiberg
14.Juni Sommerfest Endress+Hauser Waldheim
15.Juni familienfest REWE Zentrallager Starbach
17.Juni Sportinator Tour GS ,,Zm Bücherwurm,, Oschatz
19.Juni Seniorenhaus Döbeln
21.Juni Partytime
22.Juni Partytime
23.Juni DVAG Zwickau
25.Juni Sommerfest katharinenhof Wilsdruff
26.Juni Bingonachmittag Muldentalpflege Bennwitz
27.Juni Bingonachmittag Betreutes Wohnen Grit Hanisch
27.Juni Malleparty Strehla
Heute 103 | Gestern 277 | Woche 707 | Monat 2570 | Insgesamt 260754